Будущее страны!

22.05.2018

19 мая в районном доме культуры состоялась торжественная церемония приема в ряды Республиканского общественного объединения Единой детско-юношеской организации «Жас Үлан», «Жас қыран», созданной по инициативе Главы государства Н.А. Назарбаева. Целью объединения является воспитание подрастающего поколения патриотами Родины на основе любви и преданности к казахстанскому народу, культуре, традициям. Участниками мероприятия стали учащиеся из всех школ района. С добрыми пожеланиями в адрес ребят обратилась руководитель отдела образования Атбасарского района Наимушина Н.Г. Наталья Георгиевна поздравила ребят и пожелала им дальнейших успехов. Ряды «Жас Ұлан» нашей школы пополнили: Гернер София – 9А класс, Пьяных Валентина – 9Акласс, Садуова Венера – 9Б класс, Скворцова Виктория – 9Б класс, Калашенова Карина – 8А класс. Жас кырановцами стали: Ермоленко Артем – 1Б класс, Сайдалинова Адина – 2В класс, Жайлюбаева Аружан – 2А класс,Большакова Дарья – 3А класс, Грамадская Анастасия – 4Б класс. Директор школы торжественно повязала галстуки и значки нашим активистам и поздравила их.