«Дорога в школу»

30.08.2018

Первое сентября – День знаний для всех детей. Он должен стать праздником для всех ребят школьного возраста без исключения. Подготовить ребенка к школе, купить все необходимое – дело весьма затратное. С 1 августа по 30 сентября проводится республиканская акция «Дорога в школу». Цель благотворительной акции «Дорога в школу» - это оказание материальной финансовой помощи детям из малообеспеченных семей. Дюсембаевым М.М.  депутатом районного маслихата, Николайцевой Ш.Б.  отдел экономики и Тастемировой К.И.  отдел статистики была оказана материальная помощь, на которую приобрели школьные вещи и канцелярские принадлежности. Мы очень благодарны им за спонсорскую помощь, за их доброту и милосердие. Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам детей. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов.