Выставка фотоколлажей

10.09.2018

Каждый из нас хоть раз в жизни задавался вопросом «Для чего человеку семья и родные люди?». На этот вопрос попытались дать ответ учащиеся нашей школы  в виде фотоколлажей.

7 сентября была организована выставка среди учащихся 9-11 классов. Каждый класс подготовил фотоколлаж под названием «Моя семья». Все работы отличаются красочностью и идеей выполнения. Особенно хотелось бы отметить фотоколлаж 11 «А» класса, который выполнен с особой любовью и трепетом к своей семье. Так же хочется сказать и о других работах, которые  поразили внимание школьников. Каждая работа отличается своей индивидуальностью и творческим подходом. Все участники подписали фотоколлаж стихотворениями своего собственного сочинения . Мы очень рады, что  в нашей школе проходят такие выставки, посвященные любви к своей семье. Ведь для каждого человека семья – это самое ценное и сокровенное богатство в жизни.