Прошли первые родительские конференции

10.09.2018

8 и 9 сентября в рамках Курса Республиканских родительских конференций «Казахстанские родители 21 века: стань примером своему ребенку» прошли первые встречи с родителями первоклассников и учащихся 10-11классов. Всего на конференциях присутствовало 76 родителей. С приветственным словом к участникам обратилась методист РОО Аскарова Зауреш Кудайбергеновна. Директор школы Бекмаганбетова Шахарман Ергазиевна зачитала письмо обращение Председателя комитета по охране прав детей Министерства образования и науки Республики Казахстан ршубекова Нурбека Абубековича. Встречи с родителями носили познавательный характер. Прошли в комфортной, доброжелательной обстановке. По окончанию конференции каждый родитель задумался над тем как важны семейные ценности, любовь, забота и поддержка их детям. Насколько велика роль семейного воспитания в становлении подрастающего поколения казахстанцев.