Очередная встреча с родителями

24.09.2018

22 сентября прошла очередная, третья по счету, республиканская родительская конференция. В субботнее утро в школе было особенно многолюдно и празднично.  Школа встречала гостей. Под руководством учителя технологии семьи Абиновых и Зайцевых презентовали свои творческие проекты. Участников конференции приветствовали представитель МОН РК  по защите прав детей Назаренко Е.Г., методист УМК УО Акмолинской области Бигожина Б.О., руководитель отдела образования Атбасарского района Наймушина Н.Г.. Конференция  носила характер диалога с присутствующими родителями. Они принимали активное участие в обсуждении тем конференции. Ведь каждый из присутствующих хотя бы один раз, но сталкивался с проблемами воспитания подростков которые поднимались в ходе обсуждения. С большим интересом папы и мамы оценили себя  в диагностике «Колесо баланса качеств присущих хорошему родителю. Завершилась конференция общим фото на память.