А ну-ка, девочки!

09.10.2018

8.10.2018 года прошли соревнования и веселые старты среди 2-4, 5-11 классов, посвященные «Международному дню девочек». 2-4 классы выполняли эстафеты. Прошло все очень весело и с детским задором! 5-7 классы играли в пионербол. Была не шуточная борьба где победу одержал 7 А класс. 8-11 классы играли в волейбол. В финале встретились 9А и 9Б классы. И с разницей в 2 гола победу одержал 9 Б класс. Девчатам понравилась идея проведения таких соревнований. Хотим повторить их в следующей четверти!