Великие женщины!

08.10.2018

Все мы знаем, что дамам посвящено не мало праздников. Но мало кто знает, что 11 октября  в мире отмечают Международный день девочек. Возник этот праздник благодаря Генеральной ассамблеи ООН в 2012 году. В связи с этим было проведено мероприятие среди учащихся 5-7 классов.Ученицы 10А класса: Скворцова В., Карибаева Д., Дуничева О., Садуова В., Калашенова С., рассказали о величии женщины, её роли в государстве. Во все века ей поклонялись художники, поэты, музыканты.

«Если растёт сын – достояние потомков, если растёт дочь – достояние народа».