«Если имя твое Учитель...»

05.10.2018

День учителя – это самый душевный праздник года. Все, кто учился в школе, знают, что учителя занимают одно из наиболее важных мест в нашей жизни. Ведь именно педагоги дают нам бесценный багаж знаний. Рано утром все ученики 9 классов нарядные и счастливые пришли в школу. Ребята выстроились у входа в «живой коридор», чтобы под громкое и дружное троекратное: «Поздравляем!» преподнести цветы  своим любимым учителям.

Затем все учителя отправились по своим кабинетам, где их уже ожидали дорогие их сердцу ученики, приготовившие  поздравления в адрес любимых классных руководителей. Все уроки проходили  по расписанию и только перемены стали необычными: на них в фойе школы проходили праздничные поздравления. Затем ученики школы приготовили для учителей школы большой праздничный концерт     Учительская профессия по природе своей достаточно гуманна. И пусть праздник проходит, нолюбовь и всенародное восхищение великим учительским трудом остается навсегда! Все остались довольны этимднем! День Учителя прошел на «5» с плюсом!