Праздник осени

18.10.2018

Сколько приятных воспоминаний связано у каждого из нас с осенними балами. И это совсем не случайно. Ведь такое мероприятие всегда сочетает в себе живые яркие краски и ни с чем несравнимую атмосферу этого любимого многими времени года.

18 октября в нашей школе прошел осенний бал среди 5-7 классов « Мисс и Мистер Осень». Ребята соревновались  в осенних различных конкурсах и играх за титул Мисс и Мистер Осени. Много интересных конкурсов  было проведено «Танцевальный», где ребята продемонстрировали свои  таланты, «Осенний шик», где  учащиеся показали свою оригинальность и умение применять подручные материалы для изготовления осеннего наряда. Все конкурсы создали атмосферу праздника , веселого настроения, ребята проявили эрудицию и блистали своими талантами.