Наш труд не остался незамеченным.

29.10.2018

Это лето выдалось очень непростым для многих  работников образования. Вот и учителя нашей школы вместе с техническим персоналом активно трудились на  благоустройстве нашего города. Всегда приятно, когда труд твой оценен. А как приятно было нашему коллективу получать благодарственные письма акима  из рук руководителя  РОО, Наймушиной Н Г,  и  слышать добрые слова в свой адрес.  Наш город-  наше достояние.  Очень хочется видеть его чистым и уютным, и мы , коллектив школы, все сделаем для благоустройства родного города.