конкурс научно-исследовательских работ «Зерде»

29.10.2018

В городе Кокшетау прошёл очный конкурс научно-исследовательских работ «Зерде» среди учащихся 3 – 7 классов области. С Атбасарского района принимали участия 6 учащихся. Честь нашей школы довелось защищать Филонову Данилу. Проект «В мире подсолнечного масла» достойно был оценен  компетентными членами жюри и получил всеобщее признание, заняв почётное третье место. Данил был награждён почётной грамотой и ценным подарком. Руководитель данного проекта является учитель начальных классов Позднякова Татьяна Викторовна.