Работает школьный психолого – педагогический консиллиум

31.10.2018

Главной задачей ШППК является своевременное выявление учащихся с особыми потребностями, либо испытывающих трудности в усвоении учебных программ и оказание им своевременной помощи. На осенних каникулах прошло заседание школьного психолого-педагогического консилиума. Здесь были рассмотрены вопросы школьной адаптации учащихся первых классов. Классными руководителями представлены ходатайства на направление на районный ПМПК учащихся имеющих сложные речевые нарушения, проблемы в усвоении учебного материала и поведенческих навыков. Поставлены задачи на вторую учебную четверть.