Программа в действии

31.10.2018

Второй год в школах Акмолинской области работает программа «Формирование здоровья и жизненных навыков, а также превенция суицида среди несовершеннолетних». На осенних каникулах прошел первый модуль данной программы: обучение «вахтеров»  суицида, которыми считаются: администрация школы, педколлектив, работники МОП, медработник, библиотекарь. Психологом школы Самсоновой Г.Н. проведено три занятия. Всего прошли обучение 49 человек. Каждый  «вахтер» получил памятку которая поможет ему правильно построить свою работу попрофилактики подросткового суицида в школе.