День опекуна

01.11.2018

31.10.18 в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» прошло мероприятие посвященное дню опекуна. Начался праздник с флешмоба в исполнении учащихся СШ № 4. Потом всех присутствующих разделили на две команды. для проведения эстафет. С самого начала и до последней минуты соревнований в зале царила праздничная атмосфера. Завершился праздник вручением опекунам благодарственных писем руководителем отдела образования Наймушиной Н.Г. Директором ФОК «Олимп» Абдрахмановым А.М. всем присутствующим были вручены сладкие призы и абонементы на посещение бассейна. Все участники мероприятия остались  очень довольны праздником. Об этом говорили их нескрываемые улыбки на лицах.