Тренинг

01.11.2018

1 ноября среди учителей-предметников прошёл тренинг «Особенности обновления содержания образования». Цель данного тренинга: ознакомить учителей – предметников с основными принципами структуры урока. Каждая группа учителей разрабатывала свой элемент КСП, используя один из 8 критериев: целепологание, развитие функциональной грамотности, подбор и планирование заданий в соответствии с целями обучения, дифференциация, использование формативного оценивания, вовлечение учащихся в активную деятельность, реализация языковых целей, развитие навыков взаимодействия и сотрудничества. В дальнейшей работе при составлении КСП учителя должны учитывать эти критерии.