Королевский бал- маскарад

08.11.2018

Предновогодняя лихорадка захватила СШ№5. Некая важная Королевская особа, пожелавшая остаться загадочной и неизвестной, пригласила ребят на Королевский бал- маскарад в последнюю пятницу сего года, ровно в 6 часов после полудня, в Королевский дворец. Пропуском стал  на Королевский бал- маскарад:  смокинг, вечернее платье и маска. В течение всего бала нас ждали шквал конкурсов и ураган призов! На сцене было разыграно сказочное представление, в которое были вплетены концертные номера. Новогодний спектакль был подготовлен творческой группой учащихся 9-х классов. Сценарий спектакля разработан руководителем группы и классным руководителем 9"А" класса Ахметовой Р.С. Много сил и стараний приложили учащиеся 9 классов по подготовке новогоднего праздника. Представление началось с бального танца, благодаря которому мы окунулись в загадочный мир танца: парни были грациозными и уверенными в себе, а девушки красивыми и загадочными. Девятиклассники  были собраны, ответственны, радостны, сопереживали за проведение праздника. Изюминкой новогоднего праздника была финальная песня (муз. рук. Исиченко Г.В.)  Праздник прошел интересно: сценарий соответствовал возрасту учащихся, дети подготовлены хорошо, были проведены различные новогодние конкурсы. Претендентки на звание главной Снегурочки СШ № 5 активно готовились к конкурсу "Дефиле Снегурочек". Ведь именно на  новогоднем бале  стало известно имя победительницы   "Мисс Снегурочка- 2014":Гупалова Анастасия. Все классы в конкурсе "Оригинальная Новогодняя маска" проявили свою фантазию и творчество. Победителем стала Меньшикова Екатерина. Мы имели возможность насладиться как самыми новыми, так и классическими новогодними композициями в творческих номерах(танцевальный, вокальный, конкурс музыкальных пародий и новогодних поздравлений). Призовую корзину подготовила классный руководитель 9"В" класса Смагулова Д.А. Ярко, театрализовано прошла новогодняя елка. Проведена большая работа классными руководителями 9 классов. Вот так, весело, интересно и незабываемо, прошли Новогодние праздники в школе №5! Благодарим всех!!!