Зимняя сказка

08.11.2018

25 декабря в нашу школу для учащихся начальных классов пожаловала Зимняя сказка. Вместе с гостями из жаркой Африки – Мартышкой. Драконом и Осликом  ребятишки веселились, играли, танцевали, пели задорные новогодние песни, а  также встречали Снегурочку, Деда Мороза, символы уходящего и наступающего годов – Змею и Лошадь. Не обошлось представление и без Бабы – Яги и Пирата, которые хотели испортить праздник детям. Но дружный смех, задор и улыбки присутствующих, а также выполненные задания от героев помогли разрушить козни злодеев. Родители и ребята с утренников уносили заряд бодрости, новогоднее настроение и подарки от Деда Мороза.