Вечер школьных друзей

08.11.2018

Вечер… Окна школы ярко освещены, на улице и во дворе много машин и людей. Везде оживленные лица, раздаются радостные возгласы. Выпускников и гостей интересует школа, какой она стала. Многие вспоминают – вот здесь был мой класс , здесь у нас проходили мероприятия , а по этому  коридору мы на переменах устраивали массовые забеги . Очень приятно видеть не только выпускников последних лет , но и выпускников 1963 , 1969 года ! После торжественной части каждый класс, где по 10 и более человек, где 2- 3, имел возможность посидеть , поговорить , вспомнить школьные годы. В спортивном зале играла музыка. Расходиться совсем не хотелось, но постепенно стихли голоса, погасли окна, школу окутала  тишина… Хочется верить, что в очередной юбилей вновь соберутся под её крышей школьные друзья и также будут звучать песни, стихи и воспоминания о школьных годах.