«85 лет мы вместе»

08.11.2018

13 ноября в СШ №3  стартовало движение  «КВН 2013» среди учителей района, посвященный 85- юбилею г. Атбасара. 13 позитивно настроенных команд в числе которых была  самая креативная, энергичная команда нашей школы под названием «5-ый элемент».

Капитан команды –Амелина Ульяна Александровна задала энергичный тон всей команде . Артистичность, талант, актерские способности проявили все участники: Досмуханова А.К.(ОВВР), Альбрехт Т.Р. ( учитель начальных классов). Всему залу, индийским  зажигательным танцем подняли настроение Позднякова Т.В. (учитель начальных классов) и Омаров Р.Ш. (учитель физической культуры).