Новые возможности молодёжи

09.11.2018

8 октября состоялась встреча с представителями  Молодежной  информационно-пропагандистской группой  «Новые возможности молодёжи» и учащимися 10-11 классов школы № 5. Задачей группы было разъяснение Послания Президента РК и  напоминание  о том, что предстоящий год объявлен «Годом молодёжи». Встреча проходила в диалоговом дружественном формате.  Представители поделились своим жизненным опытом, показали мастерство ораторского искусства, рассказали о пользе здорового образа жизни, привлечению  нашей молодежи  заниматься доступными видами спорта. Поделились информацией о волонтёрском движении, об участии в КВН, высказали своё отношение к событиям, происходившим в нашей стране. Узнали о новой профессии – Smm-щик. Учащиеся получили ответы на все заданные вопросы, сделали вывод, что нужно обязательно стремиться к  поставленным целям.