Путешествие в страну Знаний

12.11.2018

Сегодня 12.11.2018 года в СШ  № 5 города Атбасар Атбасарского района состоялось открытие декады воспитателей предшколы на тему: «Путешествие в страну Знаний». Персонаж из мультфильма старушка Шапокляк пришла в гости к воспитанникам предшколы  и хотела испортить праздник, задавала сложные вопросы. Но приятная атмосфера праздника и радостные лица детей не дали ей это сделать. Ребята справились со всеми заданиями. В конце праздника дети станцевали танец с «фиксиками».