«Путешествие в Королевство знаний».

19.11.2018

19.11.18 г в школе №5 под девизом учить, знать, уметь, началось открытие декады начальной школы. Золотарь Л.П. руководитель методического объединения начальных классов ознакомила присутствующих с планом проведения декады.

Учащиеся 3»Б» класса под руководством классного руководителя  Филоновой В.В  подготовили театрализованное представление на тему: «Путешествие в Королевство  знаний» .Сказочные персонажи Мальвина и Буратино   увлекли ребят в эту замечательную страну. Познакомили их с жителями  страны, повторили правила и законы ,которые нужно соблюдать.

Закончилось мероприятие замечательной песней «Классная компания».