Наш день

28.11.2018

Весело и познавательно прошел день на пришкольной площадке. За короткий временной промежуток ребята вместе с воспитателями Самсоновой  Г.Н. и Тухель М. Н. охватили сразу три занятия. Первым прошел конкурс скороговорок и пословиц. Здесь ребятам предлагалось не только быстро и четко прочитать пословицу, скороговорку, но и собрать ее, объяснить смысл. А еще интереснее было изобразить ее. Вот уже где нет границ фантазии! Прослушав беседу о здоровом питании,  ребята дружно поработали с диаграммами, которые сами же и составляли.

Ну и напоследок «Творческая мастерская». Из различных материалов (бумага, бросовый материал, природный материал, бусы и бисер, пластилин) юные дарования мастерили поделки (аппликацию) «Ежик». Все работы получились замечательные и взаимооценены на отлично.