«Все зависит от нас самих».

28.11.2018

28 февраля на базе КГУ СШ №5 был проведен районный фестиваль «BI-Жулдызай» среди творчески-одаренных детей с ограниченными возможностями.

В фестивале участвовали  воспитанники школ города и района.

В номинации вокальное исполнение приняли участие 3 учащихся;  Деревянкова Марина 6 класс, СШ №5, Кудабергенова Айымгуль школа интернат №2 ,Слизькова Виктория школа интернат №2,  учащимися 5 класса Покровской средней школы Селивановой  Дарьей и Пашковой Ангелиной  был представлен хореографический номер «Веселые подружки»,  бальным танцем очаровала всех присутствующих ученица 6 класса,  СШ №4 Смагулова Гульжазира.

В номинации  изобразительное искусство ,декоративно-прикладное искусство показали свои таланты: Балтаев Мансур 2 класс, СШ №1,Мизернюк Анжелика 5 класс, СШ №3, Жомартова Анель 2 класс, Садовая школа.

Каждый участник фестиваля был отмечен дипломом, который вручила руководитель Отдела образования Наймушина Наталья Георгиевна.  В завершении фестиваля всех участников ждали сладкие угощения. Все ребята были воодушевлены и ушли с хорошим настроением.

Надолго в памяти детей останется это радостное событие!