И снова встреча мастеров своего дела

28.11.2018

27 февраля на базе школы были проведены районные педагогические чтения. В них приняли участие 29 учителей района. Защита своих работ проходила в двух секциях.

Профессиональная деятельность учителя неполноценна если она строится, как воспроизводство однажды усвоенных методов работы. И сегодня, в процессе обмена опытом с годами накопленного методического материала продемонстрировали учителя различных предметов свое педагогическое мастерство. Экспертной группой будут определены призовые места, а участники получат сертификаты.

Такие мероприятия позволяют достигать более высоких результатов образования, способствуют развитию личности самого учителя.