Творим добро

11.12.2018

Мотивы к благотворительности могут быть разными, но единым остается убеждение в том, что творить добро – естественно и необходимо. Сегодня всё еще есть люди, оказывающие спонсорскую помощь школам.

Выпускник Исасеитов Каппас Бакытович подарил на юбилей школьную доску для кабинета математики. Дети очень  рады такому подарку. Теперь они могут пользоваться доской при решении задач и примеров и вспоминать добрым словом спонсора, который подарил кабинету эту доску. Хочется выразить слова благодарности за доброе и чуткое сердце человека, не равнодушного к школьным проблемам. Оказывая помощь, вы не просто дарите материальные ценности, но учите детей благородству и добру на собственном примере. Ваша забота о детях принесет вам удачу, в это верят все ученики, кому посчастливилось работать на новой доске. Спасибо большое и доброго вам здоровья.