«Елімнің бақытын тербиеткен Тәуелсіздік»

12.12.2018

В преддверии 27 годовщины Независимости РК в СШ № 5 среди  4-11 классов провели конкурс чтецов по теме: «Елімнің бақытын тербиеткен Тәуелсіздік» Конкурс открыли торжественно, участники и гости исполнили Гимн РК. Завуч школы Баймендина А.О. поздравила ребят и присутствующих с наступающим праздником, участникам конкурса пожелали удачи. Ученики 4-11 классов читали стихотворения казахстанских поэтов и стихи собственного сочинения на трех языках. С праздничным номером выступил вокал с песне «Атамекен». Своим зажигательным танцем поздравили учащиеся 8 «А» класса. Жюри подвели итоги конкурса и наградили лучших чтецов: Дуничеву О., Сенина С., Первушина В., Мамырбаеву А., Минзарь Л., Молдабай М., Пронину Е., Шотманову Ж., Ермоленко Д. и др. Праздник прошел на высоком уровне, ребята получили заряд радости и гордости за свою Родину.

Қосымшалар: