«Осы маған ұлы Отан, Қасиетті жер Қазақстан!»

14.12.2018

День Независимости Казахстана – это главный национальный праздник Республики Казахстан. В этом году Республика Казахстан отмечает 27 лет со дня провозглашения Независимости. В этот знаменательный день во всех уголках страны проходят праздничные концерты.

В нашей школе накануне празднования Дня Независимости, состоялась торжественная линейка для учащихся нашей школы. Были исполнены патриотические песни, зачитаны стихотворения. Администрация школы наградила ребят грамотами за участие в республиканских, районных и школьных мероприятиях.

Қосымшалар: