В нашей стране – мечты сбываются!

14.12.2018

В предверии Дня Независимости администрация совместно с  председателем профсоюзной организации КГУ "Средняя школа № 5 города Атбасар отдела образования Атбасарского района" провела поздравительную акцию в адрес ветерана педагогического труда Калиакбаровой Айтжан Ануарбековны, которая к Дню Первого Президента получила 2-х комнатную квартиру. Поделившись долгожданной радостью с родным коллективом она выразила слова благодарности в адрес Президента страны, акима Атбасарского района за заботу со стороны государства.