Принятие в ряды ЕРДЮО «Жас Ұлан»

15.12.2018

14 декабря в канун празднования Дня Независимости Республики Казахстан лучшие учащиеся средней школы № 5 были приняты в ряды Республиканского общественного объединения «Единой детско-юношеской организация «Жас- лан», созданной по инициативе Главы государства Н.А. Назарбаева. Ученики 1-4 классов были приняты в ряды «Жас Кыран», а учащиеся 5-10 классов – «Жас Улан».

Мы поздравляем новых членов республиканской организации «Жас Ұлан» с этим замечательным событием! Желаем вам успехов в учёбе, интеллектуальных достижений и творческих побед! Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия, пусть вашу жизнь всегда освещает великая слава побед, любовь и преданность своей Отчизне. Мира и добра ВАМ!