Победить в деле – стать лидером.

15.01.2018

13 января 2018 года на базе СШ № 1 был проведен 58 слёт победителей  районной олимпиады по основам наук. От СШ № 5 призерами районной олимпиады стали 7 учащихся: Мамырбаева Асель, Коцубинская Анна и Тухель  Дарья –  ученицы 8-Б класса, Гаврилова  Наталья – ученица 9-А класса, Крутенко  Дарья и Скворцова  Виктория – ученицы 9-Б класса, Жанабаева  Сагыныш – ученица 11-А класса.  Которые получили дипломы трёх степеней из рук ветеранов педагогического труда.