Конкурс снеговиков и снежинок.

29.12.2017

В канун Новогодних праздников в нашей школе проходили конкурсы «Снеговиков» между учащимися 5-7 , 8-11 классов и конкурс «Снежинок» среди учащихся начальных классов. Очень оригинально, с хорошим художественным вкусом подошли ребята к конкурсу.

Среди 5-7 классов I место заняли снеговики команды 7-А класса, Филоновой Арины и Глущенко Владимира – учеников 5-Б класса, II место снеговики Артемова Артема – ученика 6-Б класса, и Симченко Никиты – ученика 5-А класса, III место занял снеговик Каберман Ангелины 6-А класса. Среди 8-11 классов I место заняли снеговики команды 11-А класса и Курындиной Марии – ученицы 8-А класса, II место снеговики команды 8-Б класса и Плотниковой Лилии – ученицы 9-Б класса, III место занял снеговик команды 10-А класса.

В конкурсе снежинок среди учащихся начальных классов I место заняла работа «Зимняя сказка» ученицы 1-А класса Роговой Ксении, II место снежинки ученика 2-Б класса Петренко Игната и ученицы 3-А класса Большаковой Дарьи, III место заняли снежинки ученика 1-А класса Точко Данила  и ученика 3-Б класса Скрябина Никиты.

Победители получили заслуженные грамоты, а их работы порадовали всех гостей своей красотой и оригинальностью!