Декада воспитателей предшколы

21.12.2017

20 декабря началась декада воспитателей предшкольных классов. В 0 –Б классе прошло открытое занятие по математике «Последовательности и закономерности». И в 0 –А по предмету естествознание на тему: «Что человекунужно для жизни?» В течении занятия ученики активно работали, отвечали на поставленные вопросы, использовалось трехязычье, игра, осуществлялась межпредметная связь. В завершении  мероприятия детям были приготовлены сладкие подарки. Детям занятие очень понравилось, об этом говорили их нескрываемые улыбки на лицах!