Историческое сознание в условиях обновления содержания образования

13.12.2017

Вчера, 12 декабря 2017 года в областном музыкально-драматическом театре им. Ш.Кусаинова, под эгидой Управления образования Акмолинской области состоялся форум «Модернизация 3.0: основа формирования исторического сознания». Мне, Бекмаганбетовой Ш.Е., как учителю истории и директору КГУ «Средняя школа № 5 города Атбасар отдела образования Атбасарского района» посчастливилось принять участие в этом академическом мероприятии, в рамках которого были обсуждены основные направления и  проблемы развития образования, формирование исторического сознания условиях обновленного содержания образования.

Қосымшалар: