Олимпийские надежды.

12.12.2017

9 декабря в бассейне физкультурного  оздоровительного   комплекса « Олимп» прошли районные соревнования по плаванию, приуроченные ко Дню Независимости  РК. В соревнованиях принимали участие 9 команд школ района четырех возрастных групп. Порадовали нас наши малыши. В личном первенстве победителями  стали  Филонова Арина и Кныш Роман, ученики 5-А класса. Третьи почетные места принесли нашей школе Гисматуллин Руслан, ученик 10-А класса,  и  Минзарь Линда, 9-А класс. Соревнования по плаванию проходили впервые, но наши ученики показали прекрасные результаты. Так держать!