Вести с курсов

06.12.2017

Красникова О.В. рекомендовала проведение мероприятий по обновлению образования. Были даны 9 стратегий групповой работы. По принципу: подумай – поделись с товарищем – обсуди в группе. Проведено практическое занятие с учителями, где использовался приём «Картинная галерея» с целью реализации дифференциации, обратной связи, рефлексии.

Балекбаев А. Т. выступил с постановкой SMART целей, каким образом реализуется межпредметная интеграция на уроке. Особое внимание уделил целям обучения по предметам языкового цикла. Такие мероприятия помогают применять эффективные способы по развитию своей деятельности, самосовершенствоваться.