Районный семинар учителей истории и биологии.

30.01.2017

Сегодня, 30 января, наша школа  была рада  принять учителей биологии и истории на районном семинаре. Вниманию присутствующих был представлен открытый урок истории Казахстана,  который подготовила Бекмаганбетова Ш.Е. и коучинг по биологии  проводила Амелина С.В..  Мероприятие  проводилось с целью совершенствования педагогического мастерства учителя под общим девизом: «Уча других,  мы учимся сами». Семинар прошел на высоком методическом уровне и получил высокую оценку коллег.