Технология критериального оценивания образовательных достижений учащихся

06.01.2017

Конструктивный диалог  состоялся на сегодняшнем педсовете, где рассматривался вопрос о критериальном оценивании. Красникова О.В. подробно рассказала о методах и приемах оценивания, о новом подходе к организации современного образования.

Амелина У.А. поделилась  с коллегами наработанным опытом. Директор школы  Бекмаганбетова Ш.Е., подвела итог

рассмотренным вопросам и внесла предложение о реализации проведения практических занятий с родительской общественностью.