Лидер школы

16.04.2018

14. 04. на базе СШ № 2 в рамках проекта «Рухани жаңғыру»  состоялся конкурс «Үздік Ұланбасы – 2018». Нашу школу представляла ученица 9-А класса Карибаева Даяна.

В мероприятии принимали участие лидеры школ со всего района. В первом конкурсе «Самопрезентация» Даяна рассказала о себе, о том как начинались её успехи с начальных классов и до сегоднешнего дня. В этом ей помогли «Жас қырановцы» с 3-го класса, а также «Жас ұлановцы» со среднего звена. Наш лидер презентовала отчет проведенных мероприятий за 2017-2018 учебный год, где подробно описала цели каждого из мероприятий. В конкурсе «Мои достижения, достижения моей страны» Даяна защищала проект, который она сама и написала.

По итогам конкурса наш лидер школы заняла 1 место! Была награждена грамотой.