Районный семинар по подготовке к ЕНТ для учителей биологии

27.04.2018

«Качественная подготовка к ЕНТ – залог успешной социализации выпускников» -  лейтмотив  данного семинара. Модератор Амелина С.В. «Подготовка учащихся к ЕНТ по биологии через таксономию Блума» и модератор Голубова Н.Н. -  «Активные формы и методы подготовки учащихся к ЕНТ по биологии». Были отработаны задания повышенной сложности, проведен анализ пробных ЕНТ, сделаны выводы. В заключении модератор Терешкина Я.В. провела рефлексию с присутствующими коллегами, которые дали высокую оценку деятельности учителей и учащихся на уроках. Проведена обратная связь, получившая высокую оценку.