«Под единым шаныраком»

28.04.2018

Приближается один из самых добрых и светлых праздников – День единства народа Казахстана. Это праздник дружбы, понимания и согласия, которые так необходимы для мирной жизни в стране, где проживают более 150 наций  и народностей. В СШ №5 прошло праздничное мероприятие под названием «Под единым шаныраком!». Учащиеся школы продемонстрировали художественную самодеятельность: танцы, песни, стихи. Ребята познакомились с историей и традициями разных народов, проживающих в дружбе и согласии в нашей стране.